| Helligkeit | 235 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Farbe | türkis |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Farbe des Gummirads | türkis |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 1 |
| Farbe der Mitte des Kreises | SCHWARZ |
| Entworfen in | Polen |
| Hergestellt in | China |
Modell S3 beeindruckt auf den ersten Blick durch sein interessantes Aussehen.
Das Rad ist ein fünfzackiges mit einem Durchmesser von 110 mm und einer Breite von 24 mm (Standard). Im Rad sind hochwertige ABEC-9 Lager verbaut. Das Rad wird in 1 Stück verkauft.| Helligkeit | 235 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Farbe | türkis |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Farbe des Gummirads | türkis |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 1 |
| Farbe der Mitte des Kreises | SCHWARZ |
| Entworfen in | Polen |
| Hergestellt in | China |