| Größe | 53-55 cm |
| Zugrad | Ja |
| Schützer für | Freestyle-Sportarten |
| Größe | S - (53-55 cm) |
| Typ der Schutzvorrichtungen | Helm |
| Farbe | SCHWARZ |
| Äußeres Material | Polycarbonat |
| Entworfen in | Německo |
| Inneres Material | Sicherheitsfüllung EPS |
| Hergestellt in | China |
| Sicherung | magnetische Klammer |
| Einstellbare Größe | ja |
| Größe | 53-55 cm |
| Zugrad | Ja |
| Schützer für | Freestyle-Sportarten |
| Größe | S - (53-55 cm) |
| Typ der Schutzvorrichtungen | Helm |
| Farbe | SCHWARZ |
| Äußeres Material | Polycarbonat |
| Entworfen in | Německo |
| Inneres Material | Sicherheitsfüllung EPS |
| Hergestellt in | China |
| Sicherung | magnetische Klammer |
| Einstellbare Größe | ja |