| Helligkeit | 235 g |
| Länge der Kompressionsschraube | 30 mm |
| Gesamtlänge | 87 mm |
| Innendurchmesser von SCS | 35 mm |
| Die Hülse | vier Schrauben |
| Shim | Ne |
| Komprimierungsgröße Schraube: | M6 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Německo |
| Hergestellt in | China |
Hochwertiges SCS von der bekannten Marke Chilli.
Ohne Abstand. Nur für Lenker mit einem äußeren Durchmesser von 35 mm.| Helligkeit | 235 g |
| Länge der Kompressionsschraube | 30 mm |
| Gesamtlänge | 87 mm |
| Innendurchmesser von SCS | 35 mm |
| Die Hülse | vier Schrauben |
| Shim | Ne |
| Komprimierungsgröße Schraube: | M6 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Německo |
| Hergestellt in | China |