| Helligkeit | 914 g |
| Höhe des Lenkers | 650 mm |
| Die Breite des Lenkers | 580 mm |
| Backsweep | Nein |
| Material des Lenkers | Aluminium |
| Kerbe | Nein |
| Bar-Adapter | Ja |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Griffe für die Komprimierung | SCS/HIC (Bar-Adapter im Lieferumfang) |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Německo |
| Hergestellt in | China |
Výborná, hliníková řídítka z oblíbené koloběžky Chill Sup Zero. Výborná do skateparku. Pro SCS compr. systém. (bez zářezu)
| Helligkeit | 914 g |
| Höhe des Lenkers | 650 mm |
| Die Breite des Lenkers | 580 mm |
| Backsweep | Nein |
| Material des Lenkers | Aluminium |
| Kerbe | Nein |
| Bar-Adapter | Ja |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Griffe für die Komprimierung | SCS/HIC (Bar-Adapter im Lieferumfang) |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Německo |
| Hergestellt in | China |