| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3900 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 165-185 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 660 mm |
| Die Breite des Lenkers | 590 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 940 mm |
| Material des Lenkers | Aluminium |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Länge des Brettes | 530 mm |
| Plattenbreite | 125 mm |
| Fußraum | 380 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | vier Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 120 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | SCS |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Německo |
| Hergestellt in | China |
Ausgezeichneter, leichter Freestyle-Roller für fortgeschrittene Fahrer.
Ausgezeichnet für den Skatepark. Dank SCS ist der Roller widerstandsfähiger. 120 mm Räder sorgen für höhere Geschwindigkeit und Stabilität.Hauptvorteile:
Spezifikationen:
| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3900 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 165-185 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 660 mm |
| Die Breite des Lenkers | 590 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 940 mm |
| Material des Lenkers | Aluminium |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Länge des Brettes | 530 mm |
| Plattenbreite | 125 mm |
| Fußraum | 380 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | vier Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 120 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | SCS |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Německo |
| Hergestellt in | China |