| Helligkeit | 3000 g |
| Länge | 660 mm |
| Gesamtbreite | 183 mm |
| Material | Ahorn |
| Anzahl der Schichten des Boards | 8 |
| Radgröße | 60 mm |
| Härte des Rades | 83 |
| Härte der Buchsen | 83 |
| Radstand | 33,3 mm |
| Konkav | ja |
| Lager | ABEC 9 |
| Flexibilität des Brettes | schwer |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | lila |
| Farbe | blau |
Kurze Kreuzer wurden in der Stadt geschaffen. Gute Wahl für diejenigen, die oft das Brett tragen , durch die Stadt fahren oder Farbe.
| Helligkeit | 3000 g |
| Länge | 660 mm |
| Gesamtbreite | 183 mm |
| Material | Ahorn |
| Anzahl der Schichten des Boards | 8 |
| Radgröße | 60 mm |
| Härte des Rades | 83 |
| Härte der Buchsen | 83 |
| Radstand | 33,3 mm |
| Konkav | ja |
| Lager | ABEC 9 |
| Flexibilität des Brettes | schwer |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | lila |
| Farbe | blau |