Hallo zusammen,
heute schauen wir uns gemeinsam den Freestyle-Roller Scootshop Dream Setup Petr Macháček an, und zwar, wie der Name schon sagt, von dem legendären Fahrer Petr Macháček!
Schauen wir sie uns gemeinsam an:
Im Video haben wir gemeinsam den Freestyle-Roller Scootshop Dream Setup Petr Macháček vorgestellt.
Haben Sie jemals davon geträumt, Ihr eigenes Traum-Setup zu bauen?! So einen Roller hat sich Petr Macháček erträumt! Unser Teamfahrer. Der Roller ist großartig, cool, toll und genial! Sie werden sich auf der Street sicherlich nicht verlaufen!
Hauptvorteile:
Spezifikationen:

ACHTUNG! DER ROLLER AUF DEM BILD IST ILLUSTRATIV. EINIGE KOMPONENTEN SIND NICHT VERFÜGBAR (Griptape, Farbe der Rollen, Farbe der Griffe). DIE KOMPONENTEN WERDEN DURCH ANDERE, ÄHNLICHE KOMPONENTEN ERSETZT.
| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Fahrer |
| Gewicht | 4660 g |
| Maximale Fahrerhöhe: | 210 cm |
| Minimale Fahrerhöhe: | 185 cm |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 700 mm |
| Lenkerbreite | 610 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 0 mm |
| Lenkerform | T-Form |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Innendurchmesser Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 584 mm |
| Deckbreite | 152 mm |
| Fußraum | 430 mm |
| Deckwinkel | 83 |
| Concave | ja |
| Deckmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Hals Platten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Klemme | vier Schrauben |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 32 mm |
| Typ des Headsets gemäß Platte | Integriert |
| Kopfsatz | gewindelos |
| Kopfsatzlager Zusammensetzung | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Material der Gabel | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | SCS |
| Bremstyp | Fender (nicht federnd, fest) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | schwarz |
Wir hoffen, dass Ihnen der Roller gefällt und Sie ihn sich auf jeden Fall zulegen werden!
Vergessen Sie nicht, uns weiter auf Facebook, Instagram und YouTube zu folgen! Wir freuen uns auf Ihr Feedback! In der Galerie können Sie alle Fotos dieses Rollers ansehen.
Vergessen Sie nicht, Petra in den sozialen Netzwerken zu folgen. Netzen:
Team Scootshop.cz





