| Helligkeit | 1176 g |
| Länge des Brettes | 490 mm |
| Plattenbreite | 130 mm |
| Fußraum | 350 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Radgröße | 100, 110 mm |
| Für die Mitte des Rades | 24mm |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Plattenwinkel | 83,5 |
| Rohrlänge der Halsplatte | 105 mm |
| Nackenplatten | einteilig |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Durchmesser der Gabelachse | 8mm |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Lettland |
| Hergestellt in | China |
Suchst du ein Board, das etwas aushält, brutal aussieht und dich gleichzeitig nicht ausbremst? Union Honeycomb ist genau das, was dein Roller braucht. Dank Honeycomb-Ausschnitten ist sie mega leicht, aber immer noch stark wie ein Fels – ideal für den Park.
Ultra leichte Konstruktion – mehr Airtime, weniger Anstrengung
Robust und widerstandsfähig – übersteht harte Stöße und einen ganztägigen Shred
Moderner Look, der auf den ersten Blick auffällt
Genug Beinfreiheit – bequemes Landung und bessere Kontrolle
Bereit für Tricks, die dein Fahren auf das nächste Level bringen
🎯 Für Rider, die es ernst meinen.
💥 Bereite dich vor, zu fliegen. Mit einem Brett, das nicht enttäuscht
Spezifikationen:
Beitrag anzeigen auf Instagram
| Helligkeit | 1176 g |
| Länge des Brettes | 490 mm |
| Plattenbreite | 130 mm |
| Fußraum | 350 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Radgröße | 100, 110 mm |
| Für die Mitte des Rades | 24mm |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Plattenwinkel | 83,5 |
| Rohrlänge der Halsplatte | 105 mm |
| Nackenplatten | einteilig |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Durchmesser der Gabelachse | 8mm |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Lettland |
| Hergestellt in | China |