| Helligkeit | 1040 g |
| Höhe des Lenkers | 620 mm |
| Die Breite des Lenkers | 600 mm |
| Backsweep | Ja |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Kerbe | Ja |
| Bar-Adapter | Nein |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Griffe für die Komprimierung | HIC |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
Ausgezeichnete, stählerne Lenker für Compr.
System HIC und SCS. Ausgezeichnetes Design von der legendären Marke Ethic. Der Lenker hat einen Rückschwung (Biegung zu sich). Dank dieser Tatsache haben die Lenker einen besseren Griff und die Fahrt ist komfortabler. Die Verpackung enthält auch einen Bar Adapter. Dank dessen können Sie SCS compr. verwenden. System.| Helligkeit | 1040 g |
| Höhe des Lenkers | 620 mm |
| Die Breite des Lenkers | 600 mm |
| Backsweep | Ja |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Kerbe | Ja |
| Bar-Adapter | Nein |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Griffe für die Komprimierung | HIC |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |