| Helligkeit | 1230 g |
| Höhe des Lenkers | 670 mm |
| Die Breite des Lenkers | 580 mm |
| Backsweep | Ja |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Kerbe | Ja |
| Bar-Adapter | Ja |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Griffe für die Komprimierung | IHC, SpiderHIC, ICS |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
Ausgezeichnete, leichte Stahllenker für Compr.
System IHC oder ICS10. Ausgezeichnetes Design von der legendären Marke Ethic. Der Lenker hat einen Rückschwung (Biegung zu sich). Dank dieser Tatsache haben die Lenker einen besseren Griff und die Fahrt ist komfortabler.Im Lieferumfang enthalten ist auch ein Bar-Adapter, wodurch Sie den Lenker auch für das SCS-Kompressionssystem verwenden können.| Helligkeit | 1230 g |
| Höhe des Lenkers | 670 mm |
| Die Breite des Lenkers | 580 mm |
| Backsweep | Ja |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Kerbe | Ja |
| Bar-Adapter | Ja |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Griffe für die Komprimierung | IHC, SpiderHIC, ICS |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |