| Helligkeit | 260 g |
| C-Ring an der Gabel | Eingebaut (integriert) |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabel für | SCS, HIC |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Länge des Gabelrohrs | 142 mm |
| Radgröße | 100, 110, 115, 120, 125 mm |
| Für die Mitte des Rades | 24mm, 30mm |
| Durchmesser der Gabelachse | 12mm |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
Hochwertige Gabel aus der besseren Reihe von Aluminium 7075.
Dank dessen ist die Gabel viel widerstandsfähiger. Die Gabel ist für compr. System SCS oder HIC hat seine eigene Top-Kappe, die ein größeres Gewinde hat. Dank dessen können Sie das Gewinde im Inneren der Gabel nicht beschädigen. Wir empfehlen es anspruchsvollen Fahrern. Die Gabel ist hauptsächlich für 12STD Räder mit einer Breite von bis zu 30 mm bestimmt.| Helligkeit | 260 g |
| C-Ring an der Gabel | Eingebaut (integriert) |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabel für | SCS, HIC |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Länge des Gabelrohrs | 142 mm |
| Radgröße | 100, 110, 115, 120, 125 mm |
| Für die Mitte des Rades | 24mm, 30mm |
| Durchmesser der Gabelachse | 12mm |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |