| Helligkeit | 33 g |
| Gesamtlänge | 51 a 40 mm |
| Gesamtbreite | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Farbe | černá |
| Farbe | modrá |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
Ausgezeichnete Pegs aus besserer Reihe von Aluminium 7075.
(längere Lebensdauer)| Helligkeit | 33 g |
| Gesamtlänge | 51 a 40 mm |
| Gesamtbreite | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Farbe | černá |
| Farbe | modrá |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |