| Freestyle-Roller für | leicht fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3150 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 155-175 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 600 mm |
| Die Breite des Lenkers | 570 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 840 mm |
| Material des Lenkers | Aluminium |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Länge des Brettes | 500 mm |
| Plattenbreite | 115 mm |
| Fußraum | 340 mm |
| Plattenwinkel | 83,5 |
| Konkav | Nein |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | černá |
| Farbe | duhová |
| Entworfen in | Lettland |
| Hergestellt in | China |
Der Roller ist für das Fahren im Skatepark gemacht.
Der Roller hat leichte Aluminium Y-Lenker mit den Maßen 600 in der Höhe und 570 in der Breite. Die Platte misst 500 mm in der Länge, 115 mm in der Breite und der Fußraum der Platte beträgt 340 mm. Die Platte wird aus zwei Teilen hergestellt, die sorgfältig zusammengeschweißt sind. Das Ende des Decks ist ebenfalls für das Fahren im Skatepark gemacht und daher abgeschrägt (Pegcut). Der Roller hat ein gewindeloses, integriertes Steuersatz. Technische Daten: