| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3998 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 165-185 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 650 mm |
| Die Breite des Lenkers | 560 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 890 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 540 mm |
| Plattenbreite | 140 mm |
| Fußraum | 380 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Die Hülse | vier Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | SCS |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Výborná koloběžka na street.
Specifikace:
| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3998 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 165-185 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 650 mm |
| Die Breite des Lenkers | 560 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 890 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 540 mm |
| Plattenbreite | 140 mm |
| Fußraum | 380 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Die Hülse | vier Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | SCS |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |