| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3100 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 650 mm |
| Die Breite des Lenkers | 632 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 760 mm |
| Material des Lenkers | Titan |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 495 mm |
| Plattenbreite | 127 mm |
| Fußraum | 320 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 11 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Tschechisch |
| Hergestellt in | China |
Kryštof Milfait je nejmladší jezdec z celého Divine teamu ale rozhodně se jen tak neztratí. Sám si postavil tuto super koloběžku a vy si ji můžete koupit za super peníze! Koloběžka je lehká, obratná a prostě dokonalá do skateparku. Doporučujeme všem náročným jezdcům.
Specifikace:
Video jak náš team rider koloběžku skládal:
| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3100 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 650 mm |
| Die Breite des Lenkers | 632 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 760 mm |
| Material des Lenkers | Titan |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 495 mm |
| Plattenbreite | 127 mm |
| Fußraum | 320 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 11 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Tschechisch |
| Hergestellt in | China |