| Freestyle-Roller für | leicht fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3450 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 620 mm |
| Die Breite des Lenkers | 600 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 860 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 520 mm |
| Plattenbreite | 130 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Plattenwinkel | 83 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 120 mm |
| Breite des Gummirads | 26 mm |
| Radbreite | 26 |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | GRÜN |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Tschechisch |
| Hergestellt in | Tschechisch |
Bist du ein leicht fortgeschrittener Fahrer, der mit dem Street-Fahren beginnen möchte?
Also, dieses Set ist genau das Richtige für dich. Dieser Roller wiegt nur 3,8 kg und dank der hochwertigen Teile. Auf dem Roller befinden sich hochwertige Stahllenker Ethic Tenacity mit Abmessungen von 620x600 mm, auf denen Blunt v2 Griffe montiert sind. Als Kompressionssystem haben wir HIC gewählt, das auf der Ethic Legion V2 Gabel montiert ist, die von der Nokaic 2023 Klemme gehalten wird. Bei Steuersätzen ist die klare Wahl Scootshop, ein großartiger Headset mit integrierten und gekapselten Lagern. Am unteren Ende des Rollers befindet sich ein Ethic Pandora Deck mit den Maßen 520 mm in Länge, 130 mm in Breite und 345 mm als Fußraum. Der Roller ist mit einem Paar Blunt Delux Rädern mit einem Durchmesser von 120 mm, einer Gummibreite von 26 mm und einer Breite der Nabe von 26 mm ausgestattet.
Hauptvorteile:
Technische Daten:
| Freestyle-Roller für | leicht fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3450 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 620 mm |
| Die Breite des Lenkers | 600 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 860 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 520 mm |
| Plattenbreite | 130 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Plattenwinkel | 83 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 120 mm |
| Breite des Gummirads | 26 mm |
| Radbreite | 26 |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | GRÜN |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Tschechisch |
| Hergestellt in | Tschechisch |