| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3200 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 165-185 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 700 mm |
| Die Breite des Lenkers | 630 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 930 mm |
| Material des Lenkers | Titan |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 495 mm |
| Plattenbreite | 127 mm |
| Fußraum | 370 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | Regenbogen |
| Entworfen in | Lettland |
| Hergestellt in | China |
Suchst du einen Scooter, der dich im Skatepark nicht im Stich lässt!? Dieses maßgeschneiderte Set aus Premiumteilen Divine ist genau für dich gemacht. Leicht, stabil und bereit für scharfe Tricks und harte Landungen. Jede Komponente wurde für maximale Leistung und Stil ausgewählt. Dank der Titanlenker ist der Roller leichter. Ein großartiger Preis wird dich ebenfalls erfreuen!
🎯 Dieser Scooter ist bereit für Training und Showtime.
💥 Divine Custom – dein Eintritt in die Welt des stylischen Freestyles.
| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3200 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 165-185 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 700 mm |
| Die Breite des Lenkers | 630 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 930 mm |
| Material des Lenkers | Titan |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 495 mm |
| Plattenbreite | 127 mm |
| Fußraum | 370 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | Regenbogen |
| Entworfen in | Lettland |
| Hergestellt in | China |