
Hallo zusammen!
Heute haben wir für euch einen Vlog von Lorenzo (Tomáš Lorenc) und Erbis (Jan Erben) aus dem scootshop-Team vorbereitet. Im Vlog könnt ihr euch darauf freuen, wie die Jungs eine zufällige Skipiste in Hlinsko ausgewählt haben, um zum ersten Mal den Schneescooter auszuprobieren, und es wird wirklich lustig! Die Jungs werden ein Spiel Game of Snowscoot spielen, das ziemlich anspruchsvoll sein wird!
Schauen Sie sich unbedingt das Video an:
Im Video konntet ihr den Schneescooter SnowScoot Eretic Powder sehen, das komplette Angebot unserer Schneescooter findet ihr HIER.
Spezifikationen:

| Freestyle-Roller für | leicht fortgeschrittene Fahrer |
| Gewicht | 5630 g |
| Maximale Fahrerhöhe: | 200 cm |
| Minimale Fahrerhöhe: | 160 cm |
| Backsweep | Ja |
| Lenkerhöhe | 720 mm |
| Lenkerbreite | 620 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 960 mm |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 35 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Form Lenkerform | Y-Form |
| Decklänge | 580 mm |
| Deckbreite | 140 mm |
| Fußraum | 340 mm |
| Deckwinkel | 81 |
| Concave | ja |
| Deckmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | zweiteilig (geschweißt) |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | Integrierte Zweischraubenklemme |
| Typ des Steuersatzes gemäß Deck | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes Zusammensetzung | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | Fender (nicht federnd, fest) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
Lassen Sie uns unbedingt wissen, wie Ihnen das Video gefallen hat!
Vergessen Sie nicht, unsere Galerie zu besuchen, in der Sie alle Fotos des Schneescooters SnowScoot Eretic Powder finden.
Team Scootshop.cz





