| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Helligkeit | 3400 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 155-175 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 600 mm |
| Die Breite des Lenkers | 540 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 830 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 500 mm |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | vier Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | nicht integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | Ball, eingekapselt |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 100 mm |
| Breite des Gummirads | 26 mm |
| Radbreite | 26 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | GRÜN |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
| Minimale Fahrerhöhe | 135 cm |
| Maximale Höhe des Fahrers | 165 cm |
Ausgezeichneter, günstiger Roller für Kinder bis 14 Jahre.
Geeignet für Anfänger.| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Helligkeit | 3400 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 155-175 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 600 mm |
| Die Breite des Lenkers | 540 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 830 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 500 mm |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | vier Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | nicht integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | Ball, eingekapselt |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 100 mm |
| Breite des Gummirads | 26 mm |
| Radbreite | 26 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | GRÜN |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
| Minimale Fahrerhöhe | 135 cm |
| Maximale Höhe des Fahrers | 165 cm |