| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3800 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 570 mm |
| Die Breite des Lenkers | 540 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 860 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Länge des Brettes | 480 mm |
| Plattenbreite | 105 mm |
| Fußraum | 340 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | Nein |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | nicht integriert |
| Kopfmontage | Gewinde |
| Lager der Kopfmontage | Ball, eingekapselt |
| Gabeltyp | Gewinde, zweiteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 26 mm |
| Radbreite | 26 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | Gewinde-Headset |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | GRÜN |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
| Minimale Fahrerhöhe | 130 cm |
| Maximale Höhe des Fahrers | 160 cm |
Der Roller ist für Anfänger am aquatischsten. Kinder ab 8 Jahren.
- Gummigriffe
- Stahllenker: 570x540 mm
- compr. System: Neco Headset mit Gewinde
- zweiteilige Gewindegabel aus Stahl
- ohne konkav
- 110 mm Räder mit Aluminiumkern
- ABEC Lager 7
| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Reiter |
| Helligkeit | 3800 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 570 mm |
| Die Breite des Lenkers | 540 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 860 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Länge des Brettes | 480 mm |
| Plattenbreite | 105 mm |
| Fußraum | 340 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | Nein |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | nicht integriert |
| Kopfmontage | Gewinde |
| Lager der Kopfmontage | Ball, eingekapselt |
| Gabeltyp | Gewinde, zweiteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 26 mm |
| Radbreite | 26 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | Gewinde-Headset |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | GRÜN |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
| Minimale Fahrerhöhe | 130 cm |
| Maximale Höhe des Fahrers | 160 cm |