| Helligkeit | 3000 g |
| Härte des Rades | 83A |
| Länge | 914 mm |
| Gesamtbreite | 244 mm |
| Material | Ahorn |
| Anzahl der Schichten des Boards | 9 |
| Radgröße | 62 mm |
| Härte der Buchsen | 92 |
| Radstand | 635 mm |
| Konkav | ja |
| Lager | ABEC 9 |
| Flexibilität des Brettes | schwer |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | SCHWARZ |
Die Größe und Form des Boards passt zu vielen Fahrstilen. Einzigartiges Design des Künstlers André Trindade . Fahre die Gänge runter oder fahre Freestyle. Street Surfing Freeride 36 ‚einen abgewinkelten tail (dh. Kick - tail), einstellbarer Radstandes zwischen den Rädern und hell, tiefen konkaven, gekrümmter Platte.
| Helligkeit | 3000 g |
| Härte des Rades | 83A |
| Länge | 914 mm |
| Gesamtbreite | 244 mm |
| Material | Ahorn |
| Anzahl der Schichten des Boards | 9 |
| Radgröße | 62 mm |
| Härte der Buchsen | 92 |
| Radstand | 635 mm |
| Konkav | ja |
| Lager | ABEC 9 |
| Flexibilität des Brettes | schwer |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | SCHWARZ |