| Helligkeit | 2800 g |
| Länge | 914 mm |
| Gesamtbreite | 216 mm |
| Material | Ahorn |
| Anzahl der Schichten des Boards | 8 |
| Radgröße | 65 mm |
| Härte des Rades | 83 |
| Härte der Buchsen | 92 |
| Radstand | 584 mm |
| Konkav | ja |
| Lager | ABEC 9 |
| Flexibilität des Brettes | mittelelastisch |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | SCHWARZ |
Probieren Sie „ Shark Attack “ - ein Longboard, das nicht vom Boden abprallen muss. Erlebe das gleiche Fahrgefühl wie ein normales Longboard, aber mit der Möglichkeit zu surfen , scharfe Kurven zu schneiden und das Longboard durch seitliches Schwingen zu fahren . Surfen auch trocken und Langeweile hat keine Chance!
EIGENSCHAFTEN:
| Helligkeit | 2800 g |
| Länge | 914 mm |
| Gesamtbreite | 216 mm |
| Material | Ahorn |
| Anzahl der Schichten des Boards | 8 |
| Radgröße | 65 mm |
| Härte des Rades | 83 |
| Härte der Buchsen | 92 |
| Radstand | 584 mm |
| Konkav | ja |
| Lager | ABEC 9 |
| Flexibilität des Brettes | mittelelastisch |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | SCHWARZ |