| Altersbereich | 5 - 12 Jahre |
| Zusammengesetzte Dimensionen | d.56 x B.26 x v.21 cm |
| Spezialität | Stabilität und Neigung |
| Einstellbare Höhe | Ano |
| Entfernbar | Ano |
| Höhe des Lenkers | 68 - 92 cm |
| Breite des Lenkers | 26 cm |
| Faltstange | Ne |
| Radgröße | 120 / 80 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Radmaterial | PU |
| Plattenbreite | 14,2 cm |
| Länge des Brettes | 33 cm |
| Höhe vom Boden | 6 cm |
| Zusammensetzung der Griffe | Ne |
| Bremse | Ano |
| Öse am Gurt | Ne |
| Hinterer Kotflügel | Ano |
| Art der Räder | 78° Shore A |
| Einziehbare Stange | Ano |
| Altersbereich | 5 - 12 Jahre |
| Zusammengesetzte Dimensionen | d.56 x B.26 x v.21 cm |
| Spezialität | Stabilität und Neigung |
| Einstellbare Höhe | Ano |
| Entfernbar | Ano |
| Höhe des Lenkers | 68 - 92 cm |
| Breite des Lenkers | 26 cm |
| Faltstange | Ne |
| Radgröße | 120 / 80 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Radmaterial | PU |
| Plattenbreite | 14,2 cm |
| Länge des Brettes | 33 cm |
| Höhe vom Boden | 6 cm |
| Zusammensetzung der Griffe | Ne |
| Bremse | Ano |
| Öse am Gurt | Ne |
| Hinterer Kotflügel | Ano |
| Art der Räder | 78° Shore A |
| Einziehbare Stange | Ano |