| Altersbereich | Jugendliche / Erwachsene |
| Zusammengesetzte Dimensionen | d.66 x B.25 x v.21 cm |
| Spezialität | Kurze Aluminiumplatte |
| Einstellbare Höhe | Ano |
| Entfernbar | Ne |
| Höhe des Lenkers | 69,5 - 102 cm |
| Breite des Lenkers | 33 cm |
| Faltstange | Ano |
| Radgröße | 120 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Radmaterial | PU |
| Plattenbreite | 10 - 13 cm |
| Länge des Brettes | 33 cm |
| Höhe vom Boden | 8,5 cm |
| Zusammensetzung der Griffe | Ne |
| Bremse | Ano |
| Öse am Gurt | Ne |
| Art der Räder | 87° Shore A |