| Altersbereich | 1 - 5 Jahre |
| Spezialität | Einstellbarer Sattel |
| Einstellbare Höhe | Ne |
| Entfernbar | Ano |
| Höhe des Lenkers | 48,5 - 67 cm |
| Breite des Lenkers | 26 cm |
| Faltstange | Ne |
| Radgröße | 120/80 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Radmaterial | PU |
| Plattenbreite | 11 cm |
| Länge des Brettes | 30 cm |
| Höhe vom Boden | 5,5 cm |
| Zusammensetzung der Griffe | Ne |
| Bremse | Ano |
| Öse am Gurt | Ne |
| Art der Räder | 78° Shore A |
| Einziehbare Stange | Ano |
| Sitzplatzkapazität | 20 kg |
| Sitzhöhe | 21,5 - 28,5 cm |
| Höheneinstellung | Ano |
| Möglichkeit der Entfernung | Ano |
Mini Micro 3in1 ist ein multifunktionaler Bounce- und Scooter, der mit Ihrem Baby mitwächst . Dieses Modell ist in lila.
Stoßstange mit weichem Sitz kann ca. ab 18 Monaten. Es ist mit einem O-Lenker ausgestattet, der für die jüngsten Kinder natürlicher zu bedienen und zu halten ist. Bei einem heranwachsenden Kind können Sie den Sitz in die zweite Höhenposition bringen.
Bei Bedarf kann der Sattel entfernt werden, um ein Dreirad mit abgesenktem O-Lenker zu erhalten.
Und wenn der abgesenkte Lenker zu niedrig ist, ersetzen Sie ihn durch den mitgelieferten T-Lenker und erhalten Sie den originalen Mini Micro Classic.
Mini Micro 3in1 hat eine große Sammlung verschiedener Auszeichnungen auf der ganzen Welt. In der Tschechischen Republik wurde es nach seiner Einführung zum Spielzeug des Jahres in seiner Kategorie.
Und was ist der größte Vorteil?
Der Roller und der Roller drehen sich durch Kippen und vermeiden so gefährliche Situationen, wenn der Lenker umgedreht wird.
Ca. Ab dem zweiten Lebensjahr können Kinder den Mini Micro Classic verwenden, der sich ideal für die Entwicklung des Gleichgewichts und die Koordinierung der Bewegungen von Kindern und Kindern im Vorschulalter eignet!
| Altersbereich | 1 - 5 Jahre |
| Spezialität | Einstellbarer Sattel |
| Einstellbare Höhe | Ne |
| Entfernbar | Ano |
| Höhe des Lenkers | 48,5 - 67 cm |
| Breite des Lenkers | 26 cm |
| Faltstange | Ne |
| Radgröße | 120/80 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Radmaterial | PU |
| Plattenbreite | 11 cm |
| Länge des Brettes | 30 cm |
| Höhe vom Boden | 5,5 cm |
| Zusammensetzung der Griffe | Ne |
| Bremse | Ano |
| Öse am Gurt | Ne |
| Art der Räder | 78° Shore A |
| Einziehbare Stange | Ano |
| Sitzplatzkapazität | 20 kg |
| Sitzhöhe | 21,5 - 28,5 cm |
| Höheneinstellung | Ano |
| Möglichkeit der Entfernung | Ano |