
Schönen Donnerstag an alle,
Wir haben für Sie ein tolles Weihnachtsgeschenk!
Wir haben neue Marken von Freestyle-Rollern - JD Bug und Sullivan auf Lager genommen.
Lassen Sie uns also gemeinsam einen Blick auf ihr Angebot werfen:
JD Bug Scooters ist ein Hersteller von Tretrollern, der seit seiner Gründung sehr wichtig in der Tretrollerszene war. Ihre Tretroller und Tretroller-Komponenten wie zum Beispiel JD Bug Räder sind bekannt als sehr sicher, robust und langlebig. Sie stellen mehrere verschiedene Produkte für Kinder aller Altersgruppen her.JD Bug sind sehr populär, weil sie mit ihren Produkten auf eine breite Zielgruppe abzielen, den Markt verstehen und dadurch in der Lage sind, ihre Popularität zu halten.
Ausgezeichneter Roller für Anfänger in der erstaunlichen Neochrome-Farbe, die jeden Fahrer begeistern wird.
Hauptvorteile:
Technische Daten:

| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Gewicht | 3500 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 540 mm |
| Lenkerbreite | 510 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 785 mm |
| Lenkerform | Form |
Die Sportmarke Sullivan ist eine Kompilation aller lebendigen und unterhaltsamen Produkte und legt großen Wert auf Sicherheit, ohne dass dies die Funktion oder das Design ihrer Produkte beeinträchtigt.Sullivan ist eine Marke, der Eltern vertrauen können, wenn es um die Lieferung von wirklich sicheren Produkten geht, die vollständig im Labor und im realen Leben getestet wurden! Jedes Kind sollte die Möglichkeit haben, draußen eine ordentliche Portion Spaß zu genießen!
Ausgezeichneter Roller für Anfänger.
Geeignet für den Skatepark. Der Roller ist leicht, wendig. Dank dieser Tricks werden Anfänger sie mühelos beherrschen!

| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Gewicht | 3400 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 580 mm |
| Lenkerbreite | 520 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 740 mm |
| Lenkerform | Form |
Ausgezeichneter Roller für Anfänger.
Geeignet für den Skatepark. Der Roller ist leicht, wendig. Dank dieser Tricks werden Anfänger sie mühelos beherrschen! Dank der Platte, die eine eckige Form hat, werden Grinds leichter gehen. 110 mm Rollen mit einem Aluminiumkern sind stabil und schnell.Hauptvorteile:
Spezifikationen:

| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Gewicht | 3500 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 580 mm |
| Lenkerbreite | 520 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 830 mm |
| Lenkerform | Form T |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 110 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | nein |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckkragen | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 32 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | nicht integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | Kugellager, eingekapselt |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Material der Gabel | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Reifens | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Kunststoff |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | regenbogenfarben |
Wir hoffen, dass Ihnen unsere Neuigkeiten gefallen und Sie eine Auswahl haben.
Freuen Sie sich auf weitere Neuigkeiten auf scootshop.cz!
Vergessen Sie nicht, uns auf Youtube, Facebook und Instagram zu folgen, damit Ihnen keine Neuigkeiten entgehen.
Team Scootshop.cz





