
Hallo zusammen,
Wir haben diese Woche Neuigkeiten, die wir für Sie auf Lager haben, also lassen Sie uns gemeinsam einen Blick darauf werfen!
Neuigkeiten auf unserer Website für diese Woche:
Der gute alte Klassiker Blunt Diamond.
So würden wir genau diese 110 mm Rollen der amerikanischen Marke Blunt beschreiben. Das Gewicht der Rollen beträgt nur 200 Gramm, dank ihrer Speichenform.Härte des Rollenmaterials ist 88A und das Material des Kerns ist Aluminium. Das Rad ist mit einem Paar hochwertiger ABEC9-Lager ausgestattet. Im Paket ist 1 Stück Rad.Technische Daten:

| Gewicht | 200 g |
| Rollengröße | 110 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Kerns Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk |
| Farbe | türkis |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot der Blunt Diamond 110 mm Rollen finden Sie HIER.
Luxe 2 sind 110 mm Rollen mit Aluminiumkern vom englischen Hersteller Drone. Das Zentrum des Rades wird aus hochwertigem Aluminium hergestellt und die Härte des Gummis beträgt 88A.Gewicht eines Rades beträgt 220 Gramm dank des Speichen-zentrums. Das Rad ist mit einem Paar ABEC9 Kugellagern ausgestattet. Die Form des Gummis ist flach und das garantiert eine bessere Stabilität beim Fahren.
Technische Daten:

| Gewicht | 220 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Material des Radzentrums | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Zentrums Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk |
| Farbe | rot |
| Entworfen in | England |
| Hergestellt in | China |
Vergessen Sie nicht, unser komplettes Angebot an Drone Luxe 2 110 mm Rädern zu durchstöbern.
Einige der weichsten Griffe, die bei uns verkauft werden.

| Gewicht | 86 g |
| Gesamtlänge | 1602 mm |
| Gesamtbreite | 29,5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | Deutschland |
| Hergestellt in | Taiwan |
Das komplette Angebot an Salt Griffen finden Sie HIER.

| Gewicht | 40 g |
| Gesamtlänge | 559 mm |
| Gesamtbreite | 127 mm |
| Farbe | türkis |
Das komplette Angebot an Chubby Griptapes können Sie sich HIER ansehen.
Super Griffe zu super Preisen? Wir kennen die Antwort! Diese Volume Team Flangless Griffe sind so gemacht, dass sie wirklich weich sind. Die Abmessungen der Griffe betragen 150 mm in der Länge und 29 mm in der Breite. Griffe haben keinen Flansch (Aussparung am Ende der Griffe).
Technische Daten:

| Gewicht | 100 g |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Gesamtbreite | 29 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | weiß |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Volume-Griffen anzusehen.
Einige der beliebtesten Rollen von Chubby Wheels!
Paradiesisches Design!Tolle Räder!Technische Daten:

| Gewicht | 218 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Material des Radzentrums | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Zentrums Rollen | Hollow |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk. |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | rosa |
Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Chubby Rädern anzusehen.
Identity sind 110 mm Rollen mit einem Aluminiumkern vom englischen Hersteller Drone.
Das Zentrum des Rades wird aus hochwertigem Aluminium hergestellt und die Härte des Gummis beträgt 88A.Gewicht eines Rades beträgt 210 Gramm dank des Hollowcore Kerns. Das Rad ist mit einem Paar ABEC9 Kugellagern ausgestattet. Die Form des Gummis ist flach und das garantiert eine bessere Stabilität beim Fahren.Technische Daten:

| Gewicht | 210 g |
| Rollengröße | 110 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Kerns Rollen | Hollow |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk. |
| Farbe | klar |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | England |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot der Drone Identity 110 mm Rollen finden Sie HIER.
Wir hoffen, dass Ihnen unsere Neuigkeiten gefallen und Sie wieder eine Auswahl haben!
Freuen Sie sich auf die nächste Woche und damit auf eine weitere Ladung Neuigkeiten auf scootshop.cz!
Vergessen Sie nicht, uns auf Youtube, Facebook und Instagram und neuerdings auch TikTok zu folgen, damit Ihnen keine Neuigkeiten entgehen.
Team Scootshop.cz





