
Hallo zusammen,
Wir haben diese Woche Neuigkeiten, die wir für Sie auf Lager haben, also lassen Sie uns gemeinsam einen Blick darauf werfen!
Neuigkeiten auf unserer Website für diese Woche:
Ausgezeichnete, schnelle Rollen mit einer Größe von 110mm.
Geeignet sowohl für den Skatepark als auch für die Straße.

| Gewicht | 242 g |
| Rollengröße | 110 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Kerns Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 9 |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Anzahl der Stücke im Paket | 1 Stk |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | Australien |
| Hergestellt in | China |
Die Marke Antics wurde von Personen gegründet, die zuvor Teil von North Scooters waren.
Das Deck der Antics Gallery wird aus hochwertigem Aluminium 6061 mit einer Materialfestigkeitsklasse von T6 hergestellt. Die Platte ist aus zwei Teilen geschweißt.Das Gewicht der Platte beträgt schöne 1694g dank des leichten aber gleichzeitig starken Aluminiums.Abmessungen des Boards sind 520mm in der Länge, 127mm in der Breite und 360mm als Fußraum. In das Board passen Rollen mit maximalen Abmessungen von 125x30mm. Am Ende des Decks befindet sich eine federlose Flex Fender Bremse. Und als Geschenk von uns erhalten Sie ein GRIPTAPE GRATIS.Technische Daten:

| Gewicht | 1694 g |
| Decklänge | 520 mm |
| Deckbreite | 127 mm |
| Fußraum | 360 mm |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Radgröße | 100, 110, 115, 120, 125 mm |
| Für die Radmitte | 24mm, 30mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 83 |
| Höhe des Halsrohrs des Decks | 110 mm |
| Hals des Decks | zweiteilig (geschweißt) |
| Material Bremsen | Stahl |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Durchmesser der Gabelachse | 8mm |
| Farbe | orange |
| Entworfen in | Kanada |
| Hergestellt in | China |
Endstücke für Ihr Native Stem Board.

Ausgezeichneter Roller für Fahrer, die weniger als 135cm groß sind!
Möchten Sie einen hochwertigen Roller? Aber Ihr Sprössling ist ein kleiner, aber guter Reiter? Lucky Recruit ist eine großartige Wahl! Der Roller hat großartige Parameter! Ausgezeichnete, hochwertige Teile! Wie zum Beispiel eine Platte für integ. Headsets, industrielle Lager des Headsets, 110mm Räder mit Aluminiumkern, gewindelose Gabel usw.Hervorragend manövrierbarer Roller für kleinere Fahrer!
Ausgezeichnet für den Skatepark.

| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Gewicht | 3000 g |
| Maximale Fahrerhöhe: | 135 cm |
| Minimale Fahrerhöhe: | 100 cm |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 508 mm |
| Lenkerbreite | 457 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 755 mm |
| Material der Lenker | Aluminium |
| Außendurchmesser der Lenker | 35 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Form Lenkerform | Y-Form |
| Decklänge | 430 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 300 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | zweiteilig (geschweißt) |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Typ des Headsets nach Platten | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Material der Gabel | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Hohl |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | Nicht spezifiziert |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | rot |
| Farbe | blau |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot an Lucky Recruit 2022 Rollern finden Sie HIER.
Wir hoffen, dass Ihnen unsere Neuigkeiten gefallen und Sie wieder eine Auswahl haben!
Freuen Sie sich auf die nächste Woche und damit auf eine weitere Ladung Neuigkeiten auf scootshop.cz!
Vergessen Sie nicht, uns auf Youtube, Facebook und Instagram und neuerdings auch TikTok zu folgen, damit Ihnen keine Neuigkeiten entgehen.
Team Scootshop.cz





