
Hallo zusammen,
Wir haben diese Woche Neuigkeiten, die wir für Sie auf Lager haben, also lassen Sie uns gemeinsam einen Blick darauf werfen!
Neuigkeiten auf unserer Website für diese Woche:
Weiche Gummigriffe mit einer Länge von 14,5 cm sorgen für perfekten Halt des Fahrers am Lenker während der Ausführung von Tricks.
Griffe werden inklusive Kunststoffendkappen geliefert.

```html
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi |
| Grifflänge | 14,5 cm |
| Innendurchmesser | 21 mm |
| Durchmesser der Endkappen | 18 mm |
Das komplette Angebot an Chilli Griffen finden Sie HIER. ```
Luxuriöse Griffe von der bekannten Marke Tilt. Weich mit einzigartigem Design.

| Gewicht | 125 g |
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Gesamtbreite | 32 mm |
| Farbe | weiß |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot an Tilt Topo Griffen finden Sie HIER.
Super Griptape von der Marke Tilt Scooters, die in Michigan entstanden ist und sich primär auf Street konzentriert.
Das Griptape hat Abmessungen von 610 mm (24") in der Länge und 178 mm (7") in der Breite.
Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Tilt Griptapes anzusehen.
Zweischichtiger Zahnschutz für hervorragenden Schutz, minimiert die Chancen auf eine Erschütterung des Gehirns und Beschädigung der Zähne.

Sehen Sie sich unser komplettes Angebot an Wilson Zahnschutz an.
Super Hoodie von der französischen Marke Ethic, die großen Wert auf die Qualität ihrer Produkte legt. Das Sweatshirt hat eine geheime Mini-Tasche in der Kapuze.

Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Ethic Hoodies anzusehen.
Ausgezeichnete, bequeme Knieschoner sowohl für die Straße als auch für den Skatepark.Sie bieten hervorragenden Komfort und Passform dank der doppelten Befestigung.

Das vollständige Angebot an Core Park Schützern finden Sie HIER.
Endstücke für Ihr Lucky Board mit einer Breite von 5.3".
Das komplette Angebot an Deck-Ends von Lucky finden Sie HIER.
Rollen aus der Reihe Stage 1 sehen wirklich großartig aus. Die Rollen sind in zwei verschiedenen Größen erhältlich: 110x24mm und 120x30mm.Die Mitte der Räder besteht aus hochwertigem Aluminium und hat eine Speichenmitte.Härte der Rollen ist 88A. In den Rollen sind ABEC-9-Kugellager verbaut.
Preis für 2 Stück Rollen (1 Packung = 2 Stück Rollen)
| Gewicht | 230 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Material des Radzentrums | Aluminium |
| Gummiform | flach |
| Design des Zentrums Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 2 Stück |
| Farbe | weiß |
| Farbe | orange |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | Taiwan |
Vergessen Sie nicht, sich unser Angebot an Tilt Stage 1 Stripe Rädern anzusehen.
Wir hoffen, dass Ihnen unsere Neuigkeiten gefallen und Sie wieder eine Auswahl haben!
Freuen Sie sich auf die nächste Woche und damit auf eine weitere Ladung Neuigkeiten auf scootshop.cz!
Vergessen Sie nicht, uns auf Youtube, Facebook und Instagram und neuerdings auch TikTok zu folgen, damit Ihnen keine Neuigkeiten entgehen.
Team Scootshop.cz





