
Hallo zusammen,
Wir haben diese Woche Neuigkeiten, die wir für Sie auf Lager haben, also lassen Sie uns gemeinsam einen Blick darauf werfen!
Neuigkeiten auf unserer Website für diese Woche:
Tasche für Laptop/Tablet mit Gurt von der spanischen Marke Bestial Wolf.
Material der Tasche ist wasserabweisendes Polyester. Abmessungen der Tasche sind 38 x 30 x 6 cm.
Das vollständige Angebot an Bestial Wolf Rucksäcken finden Sie HIER.
Platten Bestial Wolf Rider für Papiere im Format A4.Die Dicke der Platten beträgt 3 cm und das Material ist fester Karton.
Super Stiftehalter von der spanischen Marke Bestial Wolf.
Material des Bechers ist Metall.
Lucky Osičky Prospect/Covenant/sig 2022
Ersatzachsen für Prospect/Covenant/Signature 2022 Scooter.

Endkappen für BMX.

Suchst du Handschuhe für BMX oder Roller?
Fuse ist eine deutsche Marke, die Fahrer auf der ganzen Welt perfekt gegen Stürze schützt. Die Handschuhe sind dafür ausgelegt, einer extremen Belastung standzuhalten und gleichzeitig rutschfest zu sein.Material der Handschuhe ist in der Handfläche aus synthetischem Leder und der Rest besteht aus Polyester und PU-Stoff.Hauptvorteile:

Großartiges Street-Deck! Das Brett hat eine eckige Form mit Pegs, die mit dem Brett harmonieren.Dank Pegs werden Ihnen Grinds viel besser gelingen. Die Unterseite des Brettes ist glatt (ohne Grindrails). Dank dessen gehen die Grinds noch besser.Der Vorteil dieses Boards ist, dass Sie Rollenbreiten von 24 oder 30mm verwenden können. Der Gabelschaft ist für integrierte Steuersätze geschweißt.
Hauptvorteile:
Technische Daten:

| Gewicht | 2090 g |
| Decklänge | 600 mm |
| Deckbreite | 165 mm |
| Fußraum | 440 mm |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Rollengröße | 100, 110, 115, 120, 125 mm |
| Für die Radmitte | 24mm, 30mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 83,5 |
| Höhe des Gabelschaftrohrs | 105 mm |
| Gabelschaft | zweiteilig (geschweißt) |
| Material der Bremse | Aluminium |
| Bremstyp | Fender (nicht federnd, fest) |
| Durchmesser der Gabelachse | 8mm |
| Farbe | silber |
| Entworfen in | Skandinavien |
| Hergestellt in | China |
Wir hoffen, dass Ihnen unsere Neuigkeiten gefallen und Sie wieder eine Auswahl haben!
Freuen Sie sich auf die nächste Woche und damit auf eine weitere Ladung Neuigkeiten auf scootshop.cz!
Vergessen Sie nicht, uns auf Youtube, Facebook und Instagram und neuerdings auch TikTok zu folgen, damit Ihnen keine Neuigkeiten entgehen.
Team Scootshop.cz





