
Wir wünschen allen einen schönen Montag,
Wir sind zurück mit weiteren Neuigkeiten, die wir für Sie auf Lager haben.
Neuigkeiten auf unserer Website für diese Woche:
Ausgezeichnetes SCS für anspruchsvolle Fahrer!

| Gewicht | 300 g |
| Innendurchmesser SCS | 32 und 35 mm |
| Klemme | vier Schrauben |
| Shim | Ja |
| Länge der Kompressionsschraube | 35 mm |
| Farbe | schwarz |
Weitere SCS von Above finden Sie HIER.
Ausgezeichnet, neues Rad mit Aluminium-Mitte und ungewöhnlichem Design. Im Rad befinden sich schnelle Lager ABEC9. Ausgezeichnet für anspruchsvolle Fahrer.

| Gewicht | 235 g |
| Rollengröße | 110 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Kerns Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk |
| Farbe | türkis |
Vergessen Sie nicht, unser komplettes Angebot an Longway Scorpio Rollen anzusehen.
Ausgezeichnete Rollen vom japanischen Hersteller JP Scooters.
Das Design Samurai ist absolut einzigartig. Die Räder haben eine hohle Mitte.
| Gewicht | 240 g |
| Rollengröße | 110 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Kerns Rollen | Hollow |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk |
| Farbe | schwarz |
Schauen Sie sich unser komplettes Angebot an JP Scooters Samurai Rädern an.
Ausgezeichnete, weiche, lange Griffe aus TPR-Gummi.

| Gewicht | 144 g |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Gesamtbreite | 32 mm |
| Farbe | rot |
Unser Angebot an Blazer Pro Griffen finden Sie HIER.
Ausgezeichnete, einteilige Aluminiumgabel mit tollem Design!
Am besten geeignet für SCS hat ein kürzeres Steuerrohr (nur 145 mm) als bei konkurrierenden Gabeln. Für Rollen 24 mm und 30 mm.

| Gewicht | 300 g |
| Gabeltyp | ohne Gewinde, einteilig |
| Gabel für | SCS, HIC |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Länge des Gabelrohrs | 145 mm |
| Radgröße | 100, 110, 115, 120 mm |
| Für die Radnabe | 24mm, 30mm |
| Durchmesser der Gabelachse | 8mm |
| Farbe | rot |
Vergessen Sie nicht, sich weitere Above Gabeln anzusehen, die wir anbieten.
Wir hoffen, dass Ihnen unsere Neuigkeiten gefallen und Sie eine Auswahl haben werden.
Freuen Sie sich auf die nächste Woche und damit auf eine weitere Ladung Neuigkeiten auf scootshop.cz!
Vergessen Sie nicht, uns auf Youtube, Facebook und Instagram zu folgen, damit Ihnen keine Neuigkeiten entgehen.
Team Scootshop.cz





