
Hallo zusammen,
Wir haben diese Woche Neuigkeiten, die wir für Sie auf Lager haben, also lassen Sie uns gemeinsam einen Blick darauf werfen!
Neuigkeiten auf unserer Website für diese Woche:
Möchtest du deinen Roller tunen? Dieser Tilt Aufkleber verleiht deinem Roller den richtigen Stil.Die Abmessungen des Aufklebers sind 65 mm x 65 mm.

Das vollständige Angebot an Tilt-Aufklebern finden Sie HIER.
Neues, hochwertiges Rad mit Aluminium-Kern und schönem Design. Ausgezeichnet für den Skatepark.

| Gewicht | 232 g |
| Rollengröße | 110 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | spitz |
| Design des Kerns Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 11 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Für Durchmesser osičky | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Verpackung | 1 Stk. |
| Farbe | regenbogenfarben |
| Entworfen in | Spanien |
| Hergestellt in | China |
Vergessen Sie nicht, unser Angebot an Nokaic Snake 110 mm Rollen zu betrachten.
Ersatz Spacer für Longway Kaiza Decks.

Das vollständige Angebot an Longway-Spacern finden Sie HIER.
Ersatz Stahl Bremse der spanischen Marke Nokaic. Die Bremse ist federlos und ein Flex Fender.

| Gewicht | 90 g |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | Spanien |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot an Nokaic Bremsen finden Sie HIER.
Hochwertige weiche Griffe der spanischen Marke Nokaic mit Sitz in Barcelona.Abmessungen der Griffe sind 160 mm in der Länge und 30 mm in der Breite. In der Verpackung finden Sie 2 Stück Griffe und 2 Stück Endkappen für Stahl Lenker.
Technische Daten:
| Gewicht | 110 g |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Gesamtbreite | 30 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | rot |
| Entworfen in | Spanien |
| Hergestellt in | China |
Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Nokaic 2023 Griffen anzusehen.
Hochwertiges Griptape mit originellem Design.

| Gewicht | 60 g |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Gesamtbreite | 130 mm |
| Farbe | mehrfarbig |
| Entworfen in | Spanien |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot der neuen Nokaic Griptapes finden Sie HIER.
Wir hoffen, dass Ihnen unsere Neuigkeiten gefallen und Sie wieder eine Auswahl haben!
Freuen Sie sich auf die nächste Woche und damit auf eine weitere Ladung Neuigkeiten auf scootshop.cz!
Vergessen Sie nicht, uns auf Youtube, Facebook und Instagram und neuerdings auch TikTok zu folgen, damit Ihnen keine Neuigkeiten entgehen.
Team Scootshop.cz





