
Hallo zusammen,
Wir haben diese Woche Neuigkeiten, die wir für Sie auf Lager haben, also lassen Sie uns gemeinsam einen Blick darauf werfen!
Neuigkeiten auf unserer Website für diese Woche:
Shirt mit 3/4-Ärmeln River.

Hochwertiges Griptape von der kanadischen Marke.
Abmessungen: 610x152mm

| Gewicht | 70 g |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Gesamtbreite | 152 mm |
| Farbe | gelb |
| Farbe | rot |
| Farbe | blau |
| Entworfen in | Kanada |
| Hergestellt in | China |
Hochwertiges Griptape von der kanadischen Marke.

| Gewicht | 70 g |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Gesamtbreite | 152 mm |
| Farbe | rot |
| Entworfen in | Kanada |
| Hergestellt in | China |
Hochwertiges Griptape von der kanadischen Marke.

| Gewicht | 70 g |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Gesamtbreite | 152 mm |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | Kanada |
| Hergestellt in | China |
Hochwertiges Griptape von der kanadischen Marke.

| Gewicht | 70 g |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Gesamtbreite | 152 mm |
| Farbe | braun |
| Entworfen in | Kanada |
| Hergestellt in | China |
Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Trynyty Signature Griptapes anzusehen.
Super Rollen von der bekannten Marke Tilt.
Preis für 2 Stück Rollen (1 Packung = 2 Stück Rollen)

| Gewicht | 240 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Material des Radzentrums | Aluminium |
| Gummiform | flach |
| Design des Zentrums Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Für Durchmesser osičky | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Verpackung | 2 Stk. |
| Farbe | gelb |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot an Tilt Rädern 110 mm finden Sie HIER.
Wir hoffen, dass Ihnen unsere Neuigkeiten gefallen und Sie wieder eine Auswahl haben!
Freuen Sie sich auf die nächste Woche und damit auf eine weitere Ladung Neuigkeiten auf scootshop.cz!
Vergessen Sie nicht, uns auf Youtube, Facebook und Instagram und neuerdings auch TikTok zu folgen, damit Ihnen keine Neuigkeiten entgehen.
Team Scootshop.cz





