
Hallo zusammen,
nach langer Zeit haben wir für euch einen Product Check vorbereitet, wir schauen uns gemeinsam die Promodelle der Lucky Signature Decks an und es wird großartig!
Schauen Sie sich das Video an, in dem wir die einzelnen Platten vorstellen:
Welche Platten haben wir im Video vorgestellt?
Beliebtes Signature-Deck des Fahrers Darcy Evans.
Hergestellt aus strapazierfähigem extrudiertem Aluminium. Das Board ist für integrierte Headsets. Der Hals der Platte ist geschweißt.Ausgezeichnet für den Skatepark für mäßig fortgeschrittene, wenn nicht sogar fortgeschrittene Fahrer.

| Gewicht | 1400 g |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, 110, 120 mm |
| Für die Radmitte | 24mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 82,5 |
| Länge des Gabelschaftrohrs | 108 mm |
| Gabelschaft | zweiteilig |
| Material der Bremse | Stahl |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Farbe | türkis |
3. Generation des beliebten Signature-Decks des Fahrers Jona Marco Gaydose . Hergestellt aus strapazierfähigem extrudiertem Aluminium. Das Board ist für integrierte Headsets. Der Hals der Platte ist geschweißt.
Ausgezeichnet für den Skatepark für mäßig fortgeschrittene, wenn nicht sogar fortgeschrittene Fahrer.

| Gewicht | 1220 g |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, |
3. Generation des beliebten Signature-Decks des Fahrers Cody Flom. Hergestellt aus strapazierfähigem extrudiertem Aluminium. Das Grafikdesign des Boards ist in silbergrauem Stil mit Martini Renn-Grafik und einem Verweis auf das Johannesevangelium (ja, er ist gläubig). Das Board ist für integrierte Headsets. Der Hals der Platte ist geschweißt.
Ausgezeichnet für den Skatepark für mäßig fortgeschrittene, wenn nicht sogar fortgeschrittene Fahrer.

| Gewicht | 1330 g |
| Decklänge | 520 mm |
| Deckbreite | 122 mm |
| Fußraum | 395 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, 110, 120 mm |
| Für die Radmitte | 24mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 82,5 |
| Länge des Gabelschaftrohrs | 115 mm |
| Gabelschaft | zweiteilig |
| Material der Bremse | Stahl |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Farbe | silber |
3. Generation des beliebten Signature-Boards des Fahrers Jayden Sharmana. Hergestellt aus strapazierfähigem extrudiertem Aluminium. Das Board ist für integrierte Headsets. Der Hals der Platte ist geschweißt.
Ausgezeichnet für den Skatepark für mäßig fortgeschrittene, wenn nicht sogar fortgeschrittene Fahrer.

| Gewicht | 1220 g |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, |
Wir hoffen, dass Ihnen unsere Promodelle der Lucky Signature Decks gefallen und Sie eine Auswahl haben.
Vergessen Sie nicht, uns auf Youtube, Instagram und Facebook zu folgen.
Wenn Sie Erfahrungen mit diesen Boards haben, zögern Sie nicht, sie mit uns zu teilen.
Vielen Dank für Ihre Treue.
Team Scootshop.cz





