| Helligkeit | 1500 g |
| Höhe des Lenkers | 700 mm |
| Die Breite des Lenkers | 600 mm |
| Backsweep | Ja |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Kerbe | Ja |
| Bar-Adapter | Nein |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Griffe für die Komprimierung | HIC |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Farbe | golden |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
Výborné, velká, ocelová řídítka. Doporučujeme všem OG riderům. Skvělé na street.
Specifikace:
| Helligkeit | 1500 g |
| Höhe des Lenkers | 700 mm |
| Die Breite des Lenkers | 600 mm |
| Backsweep | Ja |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Kerbe | Ja |
| Bar-Adapter | Nein |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Griffe für die Komprimierung | HIC |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Farbe | golden |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |