
Wir grüßen alle!
Wir beginnen eine ganz neue Videoserie, mal sehen, wie sie euch gefällt. Lassen Sie es uns auf jeden Fall wissen!
Worum wird es eigentlich gehen? Wir packen vor Ihnen neue Ware aus, die bei uns eingetroffen ist, und Sie können direkt sehen, was Sie bei uns neu bestellen können. Für heute öffnen wir gemeinsam eine Bestellung aus England mit vielen tollen Marken, darunter auch neue Marken, die wir in unser Sortiment aufgenommen haben.
Schauen Sie sich also mit uns unser erstes Video aus der Serie Unpack orders an:
Welche Neuigkeiten haben wir Ihnen im Video vorgestellt?
Ausgezeichnete, leichte Aluminiumgabel von der legendären Marke Addict. Gabel für Radnaben mit 24mm sowie 30mm. (Spacer sind Teil des Pakets). Die Gabel hat einen integrierten Ring für integrierte Headsets.

| Gewicht | 335 g |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabel für | SCS, HIC |
| Material der Gabel | Aluminium |
| Länge des Gabelrohrs | 170 mm |
| Radgröße | 100, 110, 120 mm |
| Für die Radnabe | 24mm, 30mm |
| Durchmesser der Gabelachse | 8mm |
Vergessen Sie nicht, auch einen Blick auf die anderen Addict Gabeln zu werfen, die wir verkaufen.
Ausgezeichnete, schnelle Rollen mit einer Größe von 115mm.
Geeignet sowohl für den Skatepark als auch für die Straße. Eagle Hersteller ist einer der führenden Hersteller von Rollen weltweit. Räder werden seit mehr als 20 Jahren in den Niederlanden hergestellt (Made in Europe). Dank dessen wird eine ausgezeichnete Qualität sichergestellt.Wir empfehlen es anspruchsvollen Fahrern.

| Gewicht | 264 g |
| Rollengröße | 115 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Kerns Rollen | Hollow |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke im Paket | 1 Stk |
Schauen Sie sich das komplette Angebot an Eagle-Rädern an, die wir anbieten.
Ausgezeichnete, weiche, lange Griffe. Entworfen von führenden Street-Fahrern!

| Gewicht | 144 g |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Gesamtbreite | 32 mm |
Unser komplettes Angebot an Addict-Griffen finden Sie HIER.

| Gewicht | 100 g |
| Steuersatz | gewindelos |
| Typ des Steuersatzes nach Deck | nicht integriert |
| Lager des Steuersatzes | Kugellager, gekapselt |
Ausgezeichneter Griptape mit Maßen 530 x 110 mm.

| Gesamtlänge | 530 mm |
| Gesamtbreite | 110 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | regenbogenfarben |
Sehen Sie sich unser komplettes Angebot an Blazer Pro Griptapes an.
Ausgezeichnetes Board für Anfänger oder leicht fortgeschrittene Fahrer, die mit Street beginnen. Dank der eckigen Form und den Abmessungen des Boards werden dir Tricks auf der Straße spielend leicht gelingen!

| Gewicht | 1500 g |
| Decklänge | 540 mm |
| Deckbreite | 134 mm |
| Fußraum | 370 mm |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Rollengröße | 100, 110, 120 mm |
| Für die Radnabe | 24mm, 30mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 83 |
| Länge des Halsrohrs des Decks | 105 mm |
| Hals des Decks | einteilig |
| Material Bremsen | Kunststoff |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
Schauen Sie sich unbedingt unser komplettes Angebot an Blazer Pro Decks an.
Ausgezeichnete, stabile Lenker aus CrMo 4130 Stahl. Die Lenker sind Oversize (HIC). Dank dessen sind sie noch stabiler. Wenn Sie SCS für den Lenker verwenden möchten, ist der Bar Adapter kostenlos (Sie müssen den Lenker nicht für den Schlitz kürzen).

| Gewicht | 1360 g |
| Lenkerhöhe | 680 mm |
| Lenkerbreite | 620 mm |
| Backsweep | Nein |
| Material lenker | Stahl |
| Kerbe | Ja |
| Außendurchmesser der Lenker | 35 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Lenker für Kompression | SCS/HIC (Bar-Adapter im Lieferumfang) |
| Form der Lenker | T-Form |
Sehen Sie sich unser Angebot an Addict Lenker HIER an.
Wie Sie auch im Video sehen konnten, haben wir für Sie viele neue Scooter der Marke Blazer Pro und auch von der Marke Addict!
Auf diese können Sie sich in unseren Unboxing-Videos freuen, die wir bereits für Sie vorbereiten, also vergessen Sie nicht, uns zu folgen, damit Ihnen nichts entgeht!
Wenn Sie es nicht mehr aushalten können und nicht auf unsere Unboxing-Videos warten möchten, schauen Sie in unser Angebot, diese Roller warten bereits auf Sie:
Addict Roller: https://www.scootshop.cz/addict-freestyle-scooter/
Blazer Pro Scooter: https://www.scootshop.cz/blazer-pro-freestyle-kolobezky/
Wir hoffen, dass Ihnen unsere erste Folge der neuen Serie Unpack Orders Videos gefallen hat und dass Sie sich schon jetzt auf die nächste freuen!
Vergessen Sie nicht, uns auf Facebook, Instagram und YouTube zu folgen!
Wir freuen uns auf Ihre Meinungen und Erfahrungen.
Team Scootshop.cz





