
Hallo zusammen!
Vielen Dank für das großartige Feedback zu unserer neuen Videoserie unpack orders, deshalb haben wir uns entschieden, diese fortzusetzen.
Schauen Sie sich also mit uns unser nächstes Video aus der Serie Unpack orders an:
Welche Neuigkeiten konnten Sie im Video sehen?
Wir haben für Sie viele neue Roller!
Auf diese können Sie sich in unseren Unboxing-Videos freuen, die wir bereits für Sie vorbereiten, also vergessen Sie nicht, uns zu folgen, damit Ihnen nichts entgeht!
Wenn Sie es nicht mehr aushalten können und nicht auf unsere Unboxing-Videos warten möchten, schauen Sie in unser Angebot, diese Roller warten bereits auf Sie: https://www.scootshop.cz/freestyle-kolobezky/lucky-freestyle-kolobezky/
3. Generation des beliebten Signature-Boards des Fahrers Jayden Sharmana. Hergestellt aus strapazierfähigem extrudiertem Aluminium. Das Board ist für integrierte Headsets. Der Hals der Platte ist geschweißt.
Ausgezeichnet für den Skatepark für mäßig fortgeschrittene, wenn nicht sogar fortgeschrittene Fahrer.

| Gewicht | 1220 g |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, |
3. Generation des beliebten Signature-Decks des Fahrers Cody Flom. Hergestellt aus strapazierfähigem extrudiertem Aluminium. Das Grafikdesign des Boards ist in silbergrauem Stil mit Martini Renn-Grafik und einem Verweis auf das Johannesevangelium (ja, er ist gläubig). Das Board ist für integrierte Headsets. Der Hals der Platte ist geschweißt.
Ausgezeichnet für den Skatepark für mäßig fortgeschrittene, wenn nicht sogar fortgeschrittene Fahrer.

| Gewicht | 1330 g |
| Decklänge | 520 mm |
| Deckbreite | 122 mm |
| Fußraum | 395 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, 110, 120 mm |
| Für die Radmitte | 24mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 82,5 |
| Länge des Gabelschaftrohrs | 115 mm |
| Gabelschaft | zweiteilig |
| Material der Bremse | Stahl |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
3. Generation des beliebten Signature-Decks des Fahrers Jona Marco Gaydose . Hergestellt aus strapazierfähigem extrudiertem Aluminium. Das Board ist für integrierte Headsets. Der Hals der Platte ist geschweißt.
Ausgezeichnet für den Skatepark für mäßig fortgeschrittene, wenn nicht sogar fortgeschrittene Fahrer.

| Gewicht | 1220 g |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, |
Ausgezeichnetes Deck für den Skatepark von der bekannten amerikanischen Marke Lucky.
Leicht, wendig. Wiegt nur 1,33 kg! Für Rollen bis 110 mm mit einer Breite von 24 mm.Geeignet für den Skatepark.
Für leicht fortgeschrittene Reiter.
| Gewicht | 1330 g |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 122 mm |
| Fußraum | 370 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, 110, 120 mm |
| Für die Radmitte | 24mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 82,5 |
| Länge des Gabelschaftrohrs | 111 mm |
| Gabelschaft | zweiteilig |
| Material der Bremse | Stahl |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
Beliebtes Signature-Deck des Fahrers Darcy Evans.
Hergestellt aus strapazierfähigem extrudiertem Aluminium. Das Board ist für integrierte Headsets. Der Hals der Platte ist geschweißt.Ausgezeichnet für den Skatepark für mäßig fortgeschrittene, wenn nicht sogar fortgeschrittene Fahrer.

| Gewicht | 1400 g |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, 110, 120 mm |
| Für die Radmitte | 24mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 82,5 |
| Länge des Gabelschaftrohrs | 108 mm |
| Gabelschaft | zweiteilig |
| Material der Bremse | Stahl |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
Vergessen Sie nicht, sich auch die anderen Lucky-Platten anzusehen, die wir im Angebot haben.
Die australische Marke Apex, die die besten Decks auf dem Markt herstellt.
Der Hauptvorteil ist, dass sie als einzige doppelte Nähte an risikoreichen Stellen haben. Die Länge der Platte beträgt 53 cm und die Breite 12,7 cm. Daher ist das Deck für Parkfahrer geeignet und vor allem für Kickless-Master.

| Gewicht | 1423 g |
| Decklänge | 530 mm |
| Deckbreite | 127 mm |
| Fußraum | 385 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Rollengröße | 100, 110 mm |
| Für die Radmitte | 24mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Art des Headsets nach Deck | Integriert |
| Länge des Deckhalsrohrs | 110 mm |
| Deckhals | zweiteilig |
| Material der Bremse | Stahl |
| Art der Bremse | Fender (nicht federnd, feste) |
Schauen Sie sich unser komplettes Angebot an Apex Box Cut Platten an, die wir anbieten.
Ausgezeichneter Griptape mit wunderschönem, einfachem Design.

| Gesamtlänge | 559 mm |
| Gesamtbreite | 114 mm |
Sehen Sie sich unser komplettes Angebot an Lucky Griptapes an.
Wir hoffen, dass Ihnen unser zweiter Teil der neuen Serie Unpack Orders Videos gefallen hat und dass Sie sich schon jetzt auf den nächsten freuen!
Vergessen Sie nicht, uns auf Facebook, Instagram und YouTube zu folgen!
Wenn Sie Fragen oder Anmerkungen haben, wie wir diese Videos verbessern könnten, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!
Wir freuen uns auf Ihre Meinungen und Erfahrungen.
Team Scootshop.cz





