
Hallo zusammen!
Wir haben ein weiteres Unpack-Orders-Video für euch, und wir hoffen, dass es euch auch dieses Mal gefallen wird.
Schauen Sie sich also mit uns unser nächstes Video aus der Serie Unpack orders an:
Im heutigen Video haben wir viele tolle Produkte von der Marke Nokaic vorgestellt, die wir wieder in den Verkauf aufgenommen haben.
Die spanische Marke Nokaic konzentriert sich hauptsächlich auf Tretroller und sämtliches Zubehör für Tretroller. Produkte der Marke Nokaic sind bekannt dafür, dass sie durch auffällige Farben hervorstechen, was beispielsweise bei Rollen oder Griffen ein wirklich ästhetisches Erlebnis bietet! Zögere nicht und sieh dir unsere Produktkategorie der Marke Nokaic an und besorge dir noch heute neue Ausrüstung!
Welche Produkte konnten Sie im Video sehen?
Freestyle-Roller Nokaic Animal 2021 Lion
Ein großartiger Roller für Anfänger.
Dieser Roller hat ein ausgezeichnetes Deck, großartige 110 mm Räder mit Nylon-Kernen und großartige T-förmige Lenker.Hauptvorteile:
Spezifikationen:

| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Gewicht | 3550 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 570 mm |
| Lenkerbreite | 530 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 820 mm |
| Lenkerform | Form T |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 500 mm |
| Deckbreite | 110 mm |
| Fußraum | 340 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | dreischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 32 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | nicht integriert |
| Steuersatz | mit Gewinde |
| Lager des Steuersatzes | Kugellager, eingekapselt |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Material der Gabel | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Reifens | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Kunststoff |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | Gewindesteuersatz |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | rot |
Andere Roller Nokaic Animal, die wir anbieten, finden Sie HIER.
Hochwertiges Griptape mit originellem Design.

| Gewicht | 60 g |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Gesamtbreite | 130 mm |
| Farbe | gelb |
Vergessen Sie nicht, sich alle Griptapes der Marke Nokaic anzusehen.
Griffe Nokaic Green
Ausgezeichnete Griffe zu super Preisen vom spanischen Hersteller Nokaic!

| Gewicht | 130 g |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Gesamtbreite | 29 mm |
| Farbe | grün |
Griffe Nokaic 2018 Violett/Blau
Ausgezeichnete Griffe zu super Preisen vom spanischen Hersteller Nokaic!
Schöne farbige Kombination.

| Gewicht | 119 g |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Gesamtbreite | 30 mm |
| Farbe | lila |
| Farbe | blau |
Sehen Sie sich alle Nokaic Griffe an, die wir im Angebot haben.
Freestyle-Roller Nokaic Furious Blau
Und es ist da!
Endlich kam jemand auf die Idee, einen Roller für Anfänger zu machen, aber mit großem Lenker! Sie haben eine Höhe von 670 mm! Dank dessen kann ein Reiter mit einer Körpergröße von bis zu 180 cm problemlos fahren. Der Roller hat ein Deck für integrierte Headsets, 110 mm Räder, ein super Deck für den Skatepark.WIR EMPFEHLEN!Hauptvorteile:
Spezifikationen:

| Freestyle-Roller für | ältere Anfänger |
| Gewicht | 3800 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 680 mm |
| Lenkerbreite | 550 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 900 mm |
| Lenkerform | Form T |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 35 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Decklänge | 530 mm |
| Deckbreite | 115 mm |
| Fußraum | 370 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | dreischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Material der Gabel | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Reifens | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | blau |
Andere Freestyle-Scooter Nokaic Furious, die wir anbieten, finden Sie HIER.
Ausgezeichnete Kendama für Anfänger.
Material der Kugeln und des Körpers ist Buche. Zu diesem Kendama erhalten Sie eine Ersatzschnur.

| Material | Buche |
| Farbe | grün |
Andere Kendamas Nokaic Classic, die wir im Angebot haben, können Sie sich HIER ansehen.
Sehr hochwertige, leichte SCS.
Dank SHIM können Sie Lenker mit Außendurchmessern von 32 mm und 35 mm montieren.

| Gewicht | 224 g |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| Innendurchmesser SCS | 32 und 35 mm |
| Klemme | vier Schrauben |
| Shim | Ja |
| Länge der Kompressionsschraube | 25 mm |
| Farbe | blau |
Vergessen Sie nicht, unser komplettes Angebot an SCS Nokaic zu durchsuchen.
Ausgezeichnete vier Schraubklemme. Im Paket haben Sie einen SHIM (Zwischenstück). Dank ihm können Sie sowohl Lenker mit einem Durchmesser von 32 mm als auch 35 mm verwenden.

| Gewicht | 148 g |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Schraubengröße | M6 |
| Klemme | vier Schrauben |
| Material | Aluminium |
| Farbe | rot |
Alle Nokaic-Klemmen, die wir anbieten, finden Sie HIER.
Toller MINI IHC compr. System. Im Paket erhalten Sie einen Igel für Aluminium-Gabeln.

Ausgezeichnete, schnelle Lager.

| Lager | ABEC 9 |
Das vollständige Angebot an Nokaic-Lagern finden Sie HIER.
Pegy Nokaic Lined grün
Super leichte, aluminium Pegs.
Ausgezeichnet für den Skatepark und die Straße. In der Verpackung finden Sie auch 2 Stück Achsen und 2 Stück Pegs.

| Gewicht | 33 g |
| Material | Aluminium |
| Farbe | grün |
Pegy Nokaic 2018 Schwarz
Super leichte, aluminium Pegs.
Ausgezeichnet für den Skatepark und die Straße. In der Verpackung finden Sie auch 2 Stück Achsen und 2 Stück Pegs. Sie erhalten auch 3 Abstands-Spacer zu den Pegs!. Dank dessen können Sie den Peg verlängern, wenn der Peg nicht in Ihr Brett oder Ihre Gabel passt.

| Gewicht | 31 g |
| Material | Aluminium |
| Farbe | schwarz |
Alle Nokaic Pegs, die wir anbieten, finden Sie HIER.
Rad Nokaic Spoked 110 mm Pink
Qualitätsrolle mit Aluminium-Kern. Wir empfehlen diese Rollen für den Skatepark.

| Gewicht | 239 g |
| Rollengröße | 110 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | spitz |
| Design des Kerns Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | rosa |
Nokaic Rollen 100 mm Schwarz/Schwarz 2 Stk.
Ausgezeichnete 100 mm Rollen mit einem Aluminiumkern und ABEC9 Kugellagern. Die Räder werden im Paar verkauft. Also erschrecken Sie nicht über den Preis. :)
Preis pro Stück: 465 Kč

| Gewicht | 205 g |
| Rollengröße | 100 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | spitz |
| Design des Kerns Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 2 Stück |
| Farbe | schwarz |
Rad Nokaic Hollow Core 110 mm Rainbow
Ein hochwertiges Rad mit einem wunderschönen regenbogenfarbenen Zentrum. Das Zentrum des Rades ist hohl (geringeres Gewicht) und aus Aluminium. Wir empfehlen diese Rollen für den Skatepark.

| Gewicht | 229 g |
| Rollengröße | 110 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | spitz |
| Design des Kerns Rollen | Hollow |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | regenbogenfarben |
Vergessen Sie nicht, sich alle Nokaic-Rollen anzusehen, die wir im Angebot haben.
Wir hoffen, dass Ihnen unser dritter Teil der neuen Serie Unpack Orders Videos gefallen hat und dass Sie sich schon jetzt auf den nächsten freuen!
Vergessen Sie nicht, uns auf Facebook, Instagram und YouTube zu folgen!
Wenn Sie eine Frage oder Anmerkung haben, wie wir diese Videos verbessern könnten, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!
Wir freuen uns auf Ihre Meinungen und Erfahrungen.
Team Scootshop.cz





