| Gesamtbreite | 140 mm |
| Farbe | SCHWARZ |
| Hergestellt in | China |
| Gesamtlänge | 530 mm |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Helligkeit | 96 g |
| Helligkeit | 200 g |
| Helligkeit | 65 g |
| Helligkeit | 50 g |
| Endstücke für | Stahl- und Aluminiumlenker |
| Radgröße | 110 mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Lager | ABEC 11 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 2 |
| Farbe des Gummirads | SCHWARZ |
| Farbe der Mitte des Kreises | Regenbogen |
| Entworfen in | Tschechisch |
| Entworfen in | Lettland |
| Entworfen in | Dänemark |
| Entworfen in | USA |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
Ausgezeichnetes Set zu einem noch günstigeren Preis!
Ausgezeichnete 110 mm Rollen mit Aluminiumkern von der neuen tschechischen Marke Divine. Die Breite des Rades beträgt standardmäßig 24 mm. Lager ABEC 11 garantieren eine hervorragende Geschwindigkeit.
Technische Daten:
Divine ist die erste tschechische Marke, die sich auf Freestyle-Roller und Zubehör spezialisiert. Dieses Griptape misst in der Länge 610 mm und in der Breite 154 mm.
Steuersatz oder Headset sorgt für eine geschmeidige Drehung des Lenkers.Divine ist eine tschechische Marke, die sich auf Freestyle-Scooter und Zubehör spezialisiert. Das Headset ist gewindelos, integriert und vor allem aus hochwertigen Industrielagern gefertigt. Der Packungsinhalt umfasst 2 Lager, eine Top-Kappe, einen C-Ring und einen Gabelring.
Technische Daten:
| Gesamtbreite | 140 mm |
| Farbe | SCHWARZ |
| Hergestellt in | China |
| Gesamtlänge | 530 mm |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Helligkeit | 96 g |
| Helligkeit | 200 g |
| Helligkeit | 65 g |
| Helligkeit | 50 g |
| Endstücke für | Stahl- und Aluminiumlenker |
| Radgröße | 110 mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Lager | ABEC 11 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 2 |
| Farbe des Gummirads | SCHWARZ |
| Farbe der Mitte des Kreises | Regenbogen |
| Entworfen in | Tschechisch |
| Entworfen in | Lettland |
| Entworfen in | Dänemark |
| Entworfen in | USA |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Lager der Kopfmontage | industriell |