| Helligkeit | 218 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Lager | ABEC 11 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 2 |
| Farbe des Gummirads | SCHWARZ |
| Farbe der Mitte des Kreises | SCHWARZ |
| Entworfen in | Tschechisch |
| Hergestellt in | China |
Ausgezeichnetes Set zu einem noch günstigeren Preis!
Set enthält:
Ausgezeichnete 110 mm Räder mit Aluminiumkern von der neuen tschechischen Marke Divine.
Die Breite des Rades beträgt standardmäßig 24 mm. Lager ABEC 11 garantieren eine hervorragende Geschwindigkeit.Technische Daten:
Divine Öl ist ein hochwertiges Lageröl mit Zusätzen zur Erhöhung seiner Oxidationsbeständigkeit bei Witterungsbedingungen.
Dieses Öl ist ideal zur Schmierung von Lagern bei normalen Temperaturen bis +60 °C.Es ist zum Schmieren von Steuersätzen bei Freestyle-Scootern, Kugellagern von Inlineskates, Skateboards, Scootern, Fahrrädern, Nähmaschinen und anderen mechanisch beanspruchten Bauteilen bestimmt.
| Helligkeit | 218 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Lager | ABEC 11 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 2 |
| Farbe des Gummirads | SCHWARZ |
| Farbe der Mitte des Kreises | SCHWARZ |
| Entworfen in | Tschechisch |
| Hergestellt in | China |