| Radgröße | 100, 110, 115, 120 mm |
| Farbe | černá |
| Durchmesser der Gabelachse | 8mm |
| Helligkeit | 1260 g |
| Helligkeit | 210 g |
| Helligkeit | 283 g |
| Für die Mitte des Rades | 24mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Hergestellt in | China |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Breite des Gummirads | 26 mm |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 2 |
| Farbe des Gummirads | blau |
| Farbe der Mitte des Kreises | mehrfarbig |
| Entworfen in | Lettland |
| Entworfen in | USA |
| Entworfen in | Vereinigtes Königreich |
| Länge des Brettes | 495 mm |
| Plattenbreite | 120 mm |
| Fußraum | 330 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut und Box Cut (im Paket ist auch Box Cut enthalten) |
| Radgröße | 100, 110 mm |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Plattenwinkel | 83 |
| Rohrlänge der Halsplatte | 105 mm |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabel für | IHC |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Länge des Gabelrohrs | 165 mm |
| C-Ring an der Gabel | Eingebaut (integriert) |
Premium-Grundlage für einen eigenen Freestyle-Scooter, der auf Leistung, Geschwindigkeit und klares Design ausgerichtet ist. Diese Dreierkombination aus Triad Deck, Divine Gabel und Oath Rollen ist ideal für Fahrer, die ein leichtes, aber stabiles Setup wünschen.
🛠️ Was die Zusammenstellung enthält:
Triad Psychic Deck
Parkdeck mit schmalem Profil und scharfer Form für präzise Steuerung im Skatepark.
Länge: 495 mm
Breite: 120 mm
Material: Aluminium
Hals: einteilig, integriert
Bremse: Flex Fender
Oath Bermuda Rollen 110 mm
Stilvolle Rollen mit einzigartigem Design.
Durchmesser: 110 mm
Breite der Radmitte: 24mm
Breite des Gummirads: 26mm
Material: PU + Aluminiumkern
Lager: ABEC-9 (enthalten)
Divine IHC Gabel
Leicht gestaltete IHC Gabel mit sauberem silbernen Finish.
Material: Aluminium
Kompatibilität: 110 mm Rollen
Stil: Park
Gewicht: ca. 280 g
Kompressionssystem: IHC
Stil: Skatepark / Freestyle
Gewicht der Baugruppe: sehr niedrig
Niveau: leicht fortgeschrittene / fortgeschrittene Reiter
🧰 Hinweis: Es handelt sich um Einzelteile, nicht um einen komplett montierten Roller. Du kannst dein eigenes Setup so zusammenstellen, wie es dir am besten passt.