| Gesamtlänge | 165 mm |
| Helligkeit | 150 g |
| Helligkeit | 980 g |
| Höhe des Lenkers | 675 mm |
| Die Breite des Lenkers | 610 mm |
| Backsweep | Nein |
| Endstücke für | Stahl-Lenker |
| Material des Lenkers | Aluminium |
| Kerbe | Ja |
| Bar-Adapter | Nein |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Griffe für die Komprimierung | IHC, SpiderHIC, ICS |
| Die Form des Lenkers | Form Y |
| Farbe | SCHWARZ |
| Entworfen in | Lettland |
| Entworfen in | Vereinigtes Königreich |
| Hergestellt in | China |
| Shim | Ja |
| Innendurchmesser der Buchse | 32 und 35mm |
| Innendurchmesser der Hülse | 35 mm |
| Größe der Schrauben | M8 |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Material | Aluminium |
Premium-Kombination von Komponenten der Marken Triad und Oath für ein stylisches, robustes und funktionales Setup.
Eine großartige Wahl für jeden Fahrer, der Leichtigkeit, Stärke und ein markantes Aussehen kombinieren möchte.Lenker Triad Extortion V2 670 mm
Aluminiumlenker – ideal für technisches Fahren.
Höhe: 675 mm
Breite: ca. 610 mm
Material: Aluminium 7075
Form: Y-Bar
Kompatibilität: IHC
Oath Cage Klemme
Zweipunkt-Klemme mit elegantem Farbverlauf und hoher Festigkeit.
Kompatibilität: HIC / IHC
Material: Aluminium
Gewicht: 85 g
Oath Bermuda Griffe
Weiche, ergonomisch geformte Griffe mit auffälligem Design und maximaler Haftung.
Länge: ca. 165 mm
Material: weiches TPR
Inklusive Barends für Stahllenker
Freestyle-Fahrer, die sich auf Park und Street konzentrieren
Mittelstufe bis Profi-Fahrer
Diejenigen, die ein leichtes und visuell außergewöhnliches Setup wünschen