| Helligkeit | 2600 g |
| Länge | 787 mm |
| Gesamtbreite | 216 mm |
| Material | Ahorn |
| Anzahl der Schichten des Boards | 9 |
| Radgröße | 60 mm |
| Härte des Rades | 83 |
| Härte der Buchsen | 92 |
| Radstand | 356 mm |
| Konkav | ja |
| Lager | ABEC 9 |
| Flexibilität des Brettes | mittelelastisch |
| Belastbarkeit | 70 kg |
| Farbe | blau |
| Farbe | lila |
Toll für Skatepark und auf der Straße . Mit Double Kick kannst du ganz einfach ollie springen oder manuell abholen . Dank der mittel gekrümmten Platte ist es auch für längere Überfahrten bequem , die Sie mit verschiedenen Tricks abwechseln können.
| Helligkeit | 2600 g |
| Länge | 787 mm |
| Gesamtbreite | 216 mm |
| Material | Ahorn |
| Anzahl der Schichten des Boards | 9 |
| Radgröße | 60 mm |
| Härte des Rades | 83 |
| Härte der Buchsen | 92 |
| Radstand | 356 mm |
| Konkav | ja |
| Lager | ABEC 9 |
| Flexibilität des Brettes | mittelelastisch |
| Belastbarkeit | 70 kg |
| Farbe | blau |
| Farbe | lila |