| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Helligkeit | 3670 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Ja |
| Höhe des Lenkers | 570 mm |
| Die Breite des Lenkers | 520 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 825 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 495 mm |
| Plattenbreite | 115 mm |
| Fußraum | 350 mm |
| Plattenwinkel | 83,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | einteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | drei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | nicht integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | Ball, eingekapselt |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | SCHWARZ |
| Farbe | Regenbogen |
| Entworfen in | Vereinigtes Königreich |
| Hergestellt in | China |
Super Roller für "ein paar" Kronen?
Das ist eindeutig das neue Modell Classic V9 von der englischen Marke Slamm Scooters. Slamm Scooters begannen auf dem Markt als eine der ersten Freestyle-Marken, die sich für Scooter interessierten. Der Roller ist für Anfänger und leicht fortgeschrittene Fahrer bestimmt.Hauptvorteile:
Technische Daten:
Artikel über diesen Roller: https://www.scootshop.cz/unboxing-slamm-classic-v9/
| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Helligkeit | 3670 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Ja |
| Höhe des Lenkers | 570 mm |
| Die Breite des Lenkers | 520 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 825 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 495 mm |
| Plattenbreite | 115 mm |
| Fußraum | 350 mm |
| Plattenwinkel | 83,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | einteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | drei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | nicht integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | Ball, eingekapselt |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | SCHWARZ |
| Farbe | Regenbogen |
| Entworfen in | Vereinigtes Königreich |
| Hergestellt in | China |