| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Helligkeit | 3500 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 110-145 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 580 mm |
| Die Breite des Lenkers | 490 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 825 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 483 mm |
| Plattenbreite | 127 mm |
| Fußraum | 340 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Die Mitte des Rades | Kunststoff |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 80 kg |
| Farbe | modrá |
| Entworfen in | Vereinigtes Königreich |
| Hergestellt in | China |
Der stylische Freestyle-Scooter Invert Supreme Journey 1+ ist für junge Enthusiasten konzipiert, die sowohl im Skatepark als auch in der Stadt fahren möchten. Kombiniert geringeres Gewicht, robuste Konstruktion und attraktives Design.
Hauptvorteile:
Technische Spezifikation:
Warum Kunden es lieben:
Beitrag anzeigen auf Instagram
| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Helligkeit | 3500 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 110-145 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 580 mm |
| Die Breite des Lenkers | 490 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 825 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 483 mm |
| Plattenbreite | 127 mm |
| Fußraum | 340 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | Integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Die Mitte des Rades | Kunststoff |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 80 kg |
| Farbe | modrá |
| Entworfen in | Vereinigtes Königreich |
| Hergestellt in | China |