| Helligkeit | 1340 g |
| Höhe des Lenkers | 700 mm |
| Die Breite des Lenkers | 610 mm |
| Backsweep | Nein |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Kerbe | Nein |
| Bar-Adapter | Nein |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Griffe für die Komprimierung | SCS |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Farbe | klar |
| Entworfen in | Polen |
| Hergestellt in | China |
Stabiler Stahllenker. Die Lenker sind aus hochwertigem gehärtetem Stahl gefertigt. Exzellenter T- Lenker für anspruchsvolle Fahrer. Der Lenker hat keine Kerbe, sie sind für SCS .
| Helligkeit | 1340 g |
| Höhe des Lenkers | 700 mm |
| Die Breite des Lenkers | 610 mm |
| Backsweep | Nein |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Kerbe | Nein |
| Bar-Adapter | Nein |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Griffe für die Komprimierung | SCS |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Farbe | klar |
| Entworfen in | Polen |
| Hergestellt in | China |