| Helligkeit | 220 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Farbe | weiß |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 2 |
| Farbe des Gummirads | SCHWARZ |
| Entworfen in | USA |
| Farbe der Mitte des Kreises | SCHWARZ |
| Hergestellt in | China |
Fuzion ist eine kalifornische Marke, die sich durch ihre Originalität und ihr ausgeklügeltes Design einen Namen gemacht hat.
Nicht nur, dass sie mit ihren hochwertigen Teilen hervorstechen, die direkt im sonnigen Kalifornien entworfen werden, sondern sie haben auch fertig montierte Roller, die eine Sünde wert sind. Abmessungen der Rollen sind 110 mm Durchmesser und 24 mm Breite. Das Gewicht eines Rades beträgt nur 220 Gramm, daher sind sie für den Skatepark geeignet. Das Material der Mitte des Rades ist Aluminium und die Härte des Gummis beträgt 88A. IM PAKET FINDEN SIE 2 STÜCK RÄDER.Technische Daten: