
Wir wünschen allen einen schönen Tag,
Wir haben für Sie ein neues Unboxing!
Diesmal werfen wir gemeinsam einen Blick auf den Freestyle-Roller Addict Revenger.
Im Video haben wir den Freestyle-Scooter Addict Revenger.
Der Roller ist wirklich fest und hochwertig verpackt, er kann sich in der Verpackung nicht bewegen. Dieser Roller hat wirklich große Abmessungen. Zum Lieferumfang gehören eine Anleitung, ein 6er Inbusschlüssel und ein 13er Schlüssel.
Der Roller ist definitiv für große Fahrer geeignet. Der Lenker hat die Form eines "T", ist aus Stahl mit einem Außendurchmesser von 35 mm und einem Innendurchmesser von 32 mm, daher ist er für HIC compr geeignet. System. Die Griffe sind ziemlich weich, uns gefällt ihre Länge und sie haben interessante Endkappen. Es fehlt auch nicht das schöne Addict-Logo an der Vorderseite des Lenkers. Die Klemme ist leicht, aber dennoch groß, was ihre höhere Widerstandsfähigkeit gewährleistet, die Schrauben sind M8 für einen 6er Inbus, der Schlitz ragt etwas heraus, aber die Gabel ist ausreichend lang. Die Höhe des Lenkers beträgt 720 mm, die Breite des Lenkers beträgt 680 mm.
Das Deck dieses Rollers hat wirklich große Abmessungen, es gibt hier ein schönes Griptape mit Concave. Wir mögen das Gesamtdesign der Box-Enden, hier kann man die Endstücke gegen neue austauschen, sie haben eine Vertiefung für die Mutter, sodass ein 6er Inbusschlüssel ausreicht. Die Bremse ist aus Stahl, zum Anziehen benötigen Sie einen Inbusschlüssel 4. Der Roller ist mit Eagle-Rädern aus der Chopsticks Radix-Serie mit einem Durchmesser von 115 mm und einer Breite von 30 mm ausgestattet, die mit Eagle Supply 608 2RS Lagern versehen sind, von denen Eagle behauptet, sie seien besser als die klassischen ABEC-9. Räder haben besseren Grip, sind schneller.
Der Scooter-Hals besteht aus einem Stück, ist ebenfalls leicht und für integrierte Headsets geeignet. Die Gabel ist für HIC compr. System, einteilig, gewindelos. Am unteren Teil des Boards ist eine eckige Form für das Street-Skaten zu sehen. Grind Rails sind absolut super, die Schweißnähte und das Design der Unterseite des Boards sind absolut der Hammer. Die Länge der Platte beträgt 570 mm und die Breite der Platte beträgt 155 mm.
Die Gesamthöhe des Rollers beträgt 980 mm und das Gesamtgewicht beträgt 4 800 kg.
Hauptvorteile:
Spezifikationen des Rollers:

| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Fahrer |
| Gewicht | 4800 g |
| Maximale Fahrerhöhe: | 195 cm |
| Minimale Fahrerhöhe: | 180 cm |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 720 mm |
| Lenkerbreite | 680 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 980 mm |
| Lenkerform | T-Form |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 35 mm |
| Innendurchmesser lenker | 32 mm |
| Decklänge | 570 mm |
| Deckbreite | 155 mm |
| Deckwinkel | 83 |
| Concave | ja |
| Deckmaterial | Aluminium 6068 T6 |
| Deckhals | einteilig |
| Dropout-Form | Box Cut (eckig tvar) |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Kopfsatz | gewindelos |
| Kopfsatzlager Zusammensetzung | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Material der Gabel | Aluminium |
| Radgröße | 115 mm |
| Breite des Radgummis | 30 mm |
| Breite der Radnabe | 30 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | Eagle 608 2RS |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | silber |
Bewertung: Für uns ein absolut großartiger Roller, dem wir nichts auszusetzen haben. Street-Rider werden sie definitiv zu schätzen wissen. Perfekter Roller mit wirklich großem Deck, tollen Lenker. Wir empfehlen sie auf jeden Fall für größere Fahrer.
Wir hoffen, dass Ihnen unser Video gefallen hat und Sie sich schon jetzt auf das nächste freuen werden!
Schauen Sie in unsere Galerie, wo Sie alle Fotos des Freestyle-Rollers Addict Revenger.
Das vollständige Angebot an Freestyle-Scootern Addict Revenger finden Sie HIER.
Folgen Sie uns weiter auf Youtube, Instagram und Facebook und wir freuen uns, wenn Sie uns Ihre Erfahrungen mit diesem Roller mitteilen.
Team Scootshop.cz





