
Wir wünschen allen einen schönen Tag,
Wir haben für Sie ein neues Unboxing!
Diesmal werfen wir gemeinsam einen Blick auf den Freestyle-Roller Antics Ace!
Im Video haben wir den Freestyle-Roller Antics Ace vorgestellt.
Der Roller ist fest verpackt, im Lieferumfang sind ein Inbusschlüssel 5,6 und ein Schlüssel 13 enthalten.
Antics Marke ist eine Untermarke des Herstellers North Scooters, der hochwertige Roller und Komponenten herstellt.An den Lenkern befinden sich schöne, designorientierte, weiche Griffe. Lenker sind in "Y"-Form, extrem leicht, aus Aluminium. Dank dieser leichten Lenker können Sie Tricks einfacher und geschickter ausführen. Der Einschnitt ist super und es gibt eine doppelte Fassung. Die Höhe des Lenkers beträgt 580 mm und die Breite des Lenkers beträgt 520 mm.
Das Deck des Rollers hat auch ein super Design, das Griptape hat auch ein interessantes Design, es gibt eine Plastikbremse, die mit einem Inbusschlüssel Nummer 4 befestigt wird, was super ist. Der Roller hat 110 mm Räder mit ABEC9 Kugellagern. Das Headset hat industrielle Lager. Dank dessen dreht es sich wie geschmiert. Die Länge des Brettes beträgt 500 mm, die Breite des Brettes beträgt 114 mm und der Fußraum beträgt 380 mm.
Das Gesamtgewicht dieses Rollers beträgt 3.450 g und die Gesamthöhe des Rollers beträgt 795 mm.
Hauptvorteile:
Eigenschaften:

| Freestyle-Roller für | leicht fortgeschrittene Fahrer |
| Gewicht | 3450 g |
| Maximale Fahrerhöhe: | 170 cm |
| Minimale Fahrerhöhe: | 155 cm |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 580 mm |
| Lenkerbreite | 520 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 795 mm |
| Lenkerform | Y-Form |
| Material der Lenker | Aluminium |
| Außendurchmesser der Lenker | 35 mm |
| Innendurchmesser Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 500 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 380 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckkragen | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Material der Gabel | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Reifens | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | orange |
| Entworfen in | Kanada |
| Hergestellt in | China |
Bewertung: Wir empfehlen es allen jüngeren leicht fortgeschrittenen Fahrern oder älteren Anfängern. Der Roller ist geeignet für den Skatepark.Antics hat eine Reihe von preisgünstigen Rollern auf den Markt gebracht, bei denen das Preis-Leistungs-Verhältnis ausgewogen ist.
Wir hoffen, dass Ihnen unser Video gefallen hat und Sie sich schon jetzt auf das nächste freuen werden!
Schauen Sie in unsere Galerie, wo Sie alle Fotos des Freestyle-Rollers Antics Ace finden.
Das vollständige Angebot an Freestyle-Scootern Antics Ace finden Sie HIER.
Folgen Sie uns weiter auf Youtube, Instagram und Facebook und wir freuen uns, wenn Sie uns Ihre Erfahrungen mit diesem Roller mitteilen.
Team Scootshop.cz





