
Wir wünschen allen einen schönen Freitagabend!
Wir haben ein weiteres Unboxing für Sie, diesmal schauen wir uns den Freestyle-Scooter Custom Signature von Maty Pekárek an, den er uns auch selbst vorstellen wird.
Schauen Sie sich gemeinsam mit uns das Video an, in dem Maty seinen Roller vorstellt:
Mögen Sie Maty? Und möchten Sie seinen Roller, auf dem er fährt? Er hat dieses Meisterwerk bei Scootshop.cz für Sie zusammengestellt!
Dies ist ein großartiges Setup für den Skatepark! Es wird sicherlich die anspruchsvollen Fahrer erfreuen.
Für den ersten Käufer ist der Roller signiert!

| Freestyle-Roller für | fortgeschrittene Fahrer |
| Gewicht | 3700 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 570 mm |
| Lenkerbreite | 550 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 825 mm |
| Lenkerform | Form T |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 500 mm |
| Deckbreite | 115 mm |
| Fußraum | 350 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 32 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Material der Gabel | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | schwarz |
Bewertung: Für Skatepark-Fahrer auf jeden Fall zu empfehlen! Dafür, dass hier Stahl-Lenker sind, ist der Roller auch leicht. Der Roller lässt sich gut greifen, fliegt nicht weg. Der Roller hat eine weiche Federung und die Räder sind der absolute Hammer! Wir empfehlen für Anfänger oder für alle, die sich im Fahren verbessern möchten.
Vergessen Sie nicht, Maty in den sozialen Netzwerken zu folgen. Netzen:
Wir hoffen, dass Ihnen dieser Roller gefällt und zögern Sie nicht mit dem Kauf, damit Sie der Erste sind und einen signierten Roller von Maty erhalten.
Schauen Sie in unsere Galerie, wo Sie alle Fotos der Freestyle-Scooter Custom Signature von Maty Pekárek finden.
Folgen Sie uns weiter auf Youtube, Instagram und Facebook und wir freuen uns, wenn Sie uns Ihre Erfahrungen mit diesem Roller mitteilen.
Team Scootshop.cz





